Заместитель председателя облисполкома Дмитрий Алейников провёл прямую линию и приём граждан в Лельчицах

0
425

С рабочим визитом Дмитрий Вадимович в Лельчицком регионе впервые. Своё знакомство с районом он начал с  прямой телефонной линии и приёма граждан.

Вопросов  заместителю губернатора было задано немного. Однако все они актуальны, потому как на приёме  были люди неравнодушные к  спорту.

Лельчанин обеспокоен реконструкцией городского стадиона:

— Считаю, что   особое внимание необходимо уделить спортивному покрытию беговых дорожек. Я предлагаю их сделать из искусственного покрытия, так как такие дорожки более безопасны.

Внимательно выслушав,   заместитель председателя облисполкома Дмитрий Алейников согласился  с высказанным мнением жителя Лельчиц, уверил, что проект реконструкции стадиона будет пересмотрен и пожелания учтутся.

Помимо обращений граждан,  заместитель губернатора  провёл встречу с активом района в рамках Единого дня информирования. Он отметил, что общение с руководителями отделов и управлений райисполкома, а также директорами учреждений образования получилось конструктивным. Были озвучены проблемные вопросы, поставлены задачи. По мнению Дмитрия Алейникова, в районе подобрана команда, которая может решать все поставленные задачи.

Также в рамках выездного мероприятия заместитель председателя Гомельского облисполкома посетил городской стадион и конно-спортивное отделение Лельчицкого физкультурно-спортивного  клуба.

Кроме того  Дмитрий Алейников принял участие в совещании субъектов профилактики по изучению деятельности смотровых комиссий Лельчицкого района.

Надежда ГУД.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: