Белорусские вузы начинают прием документов абитуриентов

0
417

В этом сезоне впервые для поступления выпускники этого года будут предъявлять результаты централизованных экзаменов

Волнительное время для абитуриентов. Вузы сегодня начинают принимать документы.

У желающих стать студентом бюджетного и платного отделения времени – до следующего вторника, 25 июля. На 2 дня больше у тех, кто хочет связать жизнь с сельским и рыбным хозяйством, ветеринарией и охраной труда, а также абитуриентов Военной академии и Института пограничной службы. 

На еще больший срок растянется вступительная кампания в Академию МВД, Институт гражданской защиты МЧС. А вот у выпускников профильных педагогических и спортивно-педагогических классов, детского технопарка времени, наоборот, меньше. Документы от них принимают только до среды. Свои сроки приемной кампании на заочную форму в сельскохозяйственные вузы.

В этом сезоне впервые для поступления выпускники этого года будут предъявлять результаты централизованных экзаменов, прошлых лет – традиционно ЦТ.

ОНТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: