Яркие каникулы

0
344

На дворе — самое замечательное время года, наступили долгожданные каникулы. И у всех ребят — хорошее настроение. Прекрасным вариантом летнего времяпрепровождения всегда были летние площадки.

В Лельчицком районном центре культуры и народного творчества открылась детская летняя площадка дневного пребывания «Новое поколение».

К ребятам в гости пришли Сымон и Агата, подготовили различные развлечения. Игровая программа включала интересные и весёлые конкурсы, занимательные игры и задорные танцы.

Вместе с героями ребята веселились, смеялись, играли и танцевали. В лучах яркого летнего солнца все участники зарядились отличным настроением, энергией и получили много положительных эмоций, активно участвовали в конкурсах и эстафетах.

Во время работы летней площадки ребята узнают много нового и интересного, побывают на разных тематических остановках, в творческих мастерских и соберут настоящий сказочный замок.

Каждый день, проведённый в лагере, — это череда игровых, интеллектуальных, спортивных, познавательных дел, в которые включены все до единого. Ребят ждут новые —  тематические мероприятия, подвижные игры на природе, квест-игры, мастер-классы, экскурсии и походы.

Анна ЮШКЕВИЧ.

Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: