Все объекты проведения II Игр стран СНГ будут взяты под круглосуточную охрану, сообщил журналистам.

— Все места спортивных состязаний будут заблаговременно осмотрены саперно-пиротехническими группами и взяты нашими сотрудниками под круглосуточную охрану. На каждом объекте будет организован пропускной режим с досмотром граждан, их вещей и транспорта. На всех аренах планируется оборудовать 59 контрольно-пропускных пунктов», — рассказал начальник главного управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности Министерства внутренних дел Александр Купченя.

По его словам, сотрудниками милиции будет использоваться весь арсенал технических и специальных средств для обеспечения безопасности и реагирования на любые происшествия.

— Ни один факт противоправных действий не останется без внимания и реагирования правоохранителей, — отметил начальник главного управления.

Будут работать мобильные группы, созданы необходимые резервы. Помимо этого, на спортивных объектах установлено почти 2 тыс. камер систем видеонаблюдения, ряд которых выведен в республиканскую систему мониторинга общественной безопасности.

БЕЛТА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: