В Национальный аэропорт Минск прибыли спортсмены из Туркменистана для участия в II Играх стран СНГ, передает корреспондент БЕЛТА. Туркменские спортсмены, которые прилетели в столичный аэропорт, принимают участие в различных видах спорта. Их встретили белорусские волонтеры, они помогли с аккредитацией и провели к автобусам.

Многие гости из Туркменистана посетили Беларусь впервые. Несмотря на насыщенную программу соревнований, спортсмены рассчитывают, что им удастся узнать нашу страну и ее достопримечательности.

Спортсмен из Туркменистана Эзизмухаммет Сахедов поделился своими ожиданиями от II Игр стран СНГ. «Настроение просто отличное, мы хорошо долетели. Ожидаем хорошего выступления на соревнованиях, потому что мы к ним усердно готовились. Я участвую в стрельбе из лука и рассчитываю на высокий результат», — рассказал спортсмен.

Эзизмухаммет уверен в своих силах, но также отмечает высокий уровень конкуренции. «Соревнования будут проходить в Могилеве, поэтому я хочу посмотреть некоторые достопримечательности. Но важно не потерять концентрации», — добавил он.

БЕЛТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: