Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

8 октября — День работников культуры

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником. Культура в её многообразии связывает воедино все стороны человеческой деятельности, сохраняет и приумножает то, что напоминает нам о непреходящих ценностях и высоких идеалах.
Работники сферы культуры Лельчицкого района — это творческие, жизнерадостные, энергичные люди, бесконечно преданные своему делу. Вы трудитесь тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Спасибо за вашу созидательную деятельность, постоянный творческий поиск, ежедневную кропотливую работу. Наша общая задача — бережно хранить и приумножать богатейшее культурное наследие родного края.
Особые слова благодарности — ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры района.
Желаем всем вам неиссякаемого творческого потенциала и вдохновения, новых свершений и побед!
Пусть вас всегда окружают благодарные ценители вашего труда! Уверены, что и в дальнейшем ваш талант и мастерство будут находить горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района. Крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

Председатель районного исполнительного комитета Сергей Дылюк.
Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: