За всё тебя благодарю

0
1516

Мама — это самый родной и близкий человек! Мама — это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери — самый трогательный из всех праздников, который отмечается 14 октября. В этот день мы желаем всем мамам — вечной молодости и неземной красоты, настоящего счастья, долгих лет жизни, крепкого здоровья, понимания и преданности в семье.  Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В преддверии этого дня в Лельчицком районном центре культуры и народного творчества прошло торжественное мероприятие. Всех мам тепло и сердечно поздравил председатель Лельчицкого райисполкома Сергей Дылюк.

В своей поздравительной речи Сергей Викторович выразил признательность всем женщинам — матерям за воспитание и бескорыстную любовь к детям, за терпение и труд.

— Материнство — это большой подвиг, бесконечное терпение, отдача, любовь и мудрость. По-настоящему счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильнее, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех. Пусть этот трогательный и тёплый праздник ознаменуется материнской улыбкой, радостью и добром. Желаю каждой маме только лучшего: здоровья, крепкой семьи, надёжности и уверенности, достатка и гордости за своих детей. Счастья в ваши любящие глаза и мира в сердце! Добра вам и семейного благополучия. И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют. Самое главное —  пусть они никогда не забывают дорогу к родительскому дому. С наступающим праздником, с Днём матери! — с тёплыми словами поздравлений обратился к женщинам-мамам глава района Сергей Дылюк.

Для каждого из нас мама — самый главный человек в жизни. Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека.

Юные и взрослые лельчицкие артисты подарили публике осенний букет, собранный из поздравлений, танцев и песен.

Это было очень красивое и незабываемое мероприятие, которое участники коллективов посвятили самым родным людям на свете. Смело можно отметить, что праздник удался. После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился ярким, красочным, трогательным и добрым.

Говорят, ангелы живут на небе, но у каждого человека есть свой ангел – хранитель, и здесь, на земле — это наши мамы.

Ускоряется движение жизни, рождаются и гаснут звёзды, разливаются моря и океаны, но одно никогда не теряется в вечности: будь-то в самый ясный день или в самую тёмную ночь, лишь одно…диалог единых душ матери и ребёнка. Спасибо, родные наши, за жизнь! Желаем мира и добра, исполнения всех желаний, а главное – здоровья вам и вашим семьям. Будьте любимы и счастливы!

Надежда ГУД.
Фото Людмилы ШТАРЁВОЙ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: