Золотые сердца приёмных мам

0
279

В преддверии Дня матери состоялась тёплая встреча с приёмными мамами. В праздничном мероприятии приняли участие начальник отдела образования райисполкома Владимир Гриб, председатель районной профсоюзной организации структуры образования Надежда Юркевич, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Людмила Приходько.

Это была душевная встреча, которая позволила прекрасным женщинам отдохнуть от многочисленных ежедневных забот, пообщаться между собой.

Со словами поздравлений к присутствующим в зале мамам обратились Владимир Гриб и Надежда Юркевич. Они поблагодарили матерей за их большое и горячее сердце, за то, что они дарят заботу, ласку, нежность, любовь не только родным по крови детям, но и приёмным. Пожелали милым мамам находить время для себя, всегда оставаться жизнерадостными, быть здоровыми.

В знак благодарности за достойную работу и воспитание детей женщины получили приятные награды: почётные грамоты, денежные премии, цветы.

Прошедшее мероприятие было наполнено трогательными подарками от детей. Они исполняли песни, читали стихи, участвовали в сценках.

Работники социально-педагогического центра также присоединились к поздравительной эстафете.

Повеселились и подвигались мамы благодаря игровой программе. Они складывали пазлы на скорость, угадывали сказки, мелодии, пели, танцевали. Улыбки с лиц женщин не сходили ни на минуту!

Праздник не обошёлся без горячего чая и сладостей. Все были приглашены к столу.

С наступающим праздником, милые мамы! Желаем вам огромного счастья. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными.

Юлия ХУК.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: