Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

          На сегодняшний день на территории РБ произошло 246 пожаров на которых погибло 40 человек, что касается обстановки с пожарами произошедших на территории нашей области, то их произошло 42, а погибло 6 человек. Не обошли стороной пожары и в Лельчицком крае, так в один день на территории г.п. Лельчицы произошло сразу два пожара.

9 января в 00-10 на центр оперативного управления МЧС поступило сообщение о пожаре кирпичной хозяйственной постройки. В результате пожара огненной стихией повреждены кровля, потолочные перекрытия и имущество внутри. Пострадавших по итогу пожара нет. Рассматриваемая версия причины пожара – нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

9 января в 21-30 поступило сообщение о пожаре жилого дома в г.п. Лельчицы, ул. Харитонова. В результате пожара уничтожена кровля дома и потолочное перекрытие, повреждены стены и имущество в доме.  Пострадавших нет. Рассматриваемая версия причины пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

          Чтобы избежать данных случаев обращаем ваше внимание на соблюдение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительных печей, электросетей и электрооборудования.

По информации РОЧС.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: