Отгремели новогодние салюты, отшумели новогодние балы…

0
617

Сегодня в Лельчицком территориальном центре социального обслуживания населения прошёл областной рождественский бал, посвящённый людям элегантного возраста. Бал стал настоящим праздником танцевального искусства и данью признательной любви к музыке, позволил окунуться в обаяние 19 века, очарование 20-го и яркость сегодняшнего дня.

По светским условиям все участники мероприятия были именованы почётными титулами: графини и баронессы, маркизы и князья.

Красной нитью сегодняшней встречи прошла и преемственность двух поколений: представителей «серебряного» возраста — семья Ивана Адамовича и Екатерины Ивановны Кондик,  и юных гостей — учащихся Лельчицкой районной гимназии Анны Лось и Дениса Лещинского.

Как прекрасно пары смотрелись в торжественном шествии под величественный марш «Полонез», как легко и непринуждённо они кружились в вихре танца под звуки вальса.

По праву январь всегда считали самым волшебным, сказочным и необычным месяцем в году. Ведь все в это время ждут чудес, сюрпризов и подарков. Сегодня мечта подопечных отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста осуществилась: в торжественной обстановке вручены долгожданные палки для скандинавской ходьбы и микроволновая печь.

Прозвучали искренние слова поздравлений от руководства, председателя районной ветеранской организации и самих пенсионеров.

В завершение мероприятия слова благодарности за активное участие в адрес людей  элегантного возраста звучали от директора Лельчицкого территориального центра социального обслуживания населения Людмилы Андриевской.

Уверены, что этот чудесный праздник оставит в сердцах самые приятные и яркие воспоминания.

Надежда ГУД.
Фото Александра ШАПОРДА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: