Поздравление от руководства района с Днём спасателя

0
278

Уважаемые сотрудники и ветераны районного отдела по чрезвычайным ситуациям!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём спасателя и 25-летием со дня образования органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Спасатель – это не просто профессия. Это образ жизни. И то, что для большинства людей героизм, для вас – ежедневный труд. Ваши мужество, сила и отвага помогают тысячам людей, ставших жертвами стихии или несчастного случая. Вы никогда не отступаете, уверенно двигаетесь вперёд, показывая яркий пример служения Отечеству.

Жители Лельчицкого района с глубоким уважением относятся к сотрудникам в форме МЧС, с почтением называют вас спасателями и бесконечно благодарят за то, что вы всегда на своём боевом посту, всегда рядом, всегда готовы прийти на помощь.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю и являя собой пример неиссякаемой жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, которое уже сегодня показывает свой высокий профессионализм.

Желаем вам успешной службы, личного счастья, мира и достатка в домах. Пусть жизнь будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой, любовью родных и близких!

Председатель райисполкома С.В.Дылюк.
Председатель райсовета Т.А.Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: