Фото из открытых интернет-источников, носит иллюстративный характер

Лельчицкий районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов искренне поздравляют работников социальной защиты района с профессиональным праздником – Днём работников социальной защиты.

Социальный работник – это не просто профессия, это призвание, достойное людей неравнодушных, людей с открытой душой и добрым сердцем. Ваш труд в реалиях современной жизни очень важен и нужен. Благородная миссия, которую вы выполняете день за днем в течение многих лет, подчас забывая о собственных проблемах и заботах, заслуживает самого глубокого уважения.

Вы окружаете вниманием самые незащищенные категории граждан. Среди них все те, кто особенно нуждается в социальной защите и поддержке государства. Спасибо за ваш нелегкий труд, за душевную чуткость и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту, умение успокоить и найти нужные слова.

Крепкого вам здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки, хорошего настроения и простого человеческого счастья!

Председатель райисполкома С.В.Дылюк.
Председатель райсовета Т.А.Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: