В райисполкоме состоялся семинар-учеба идеологического актива района

0
223

Под руководством заместителя председателя Лельчицкого райисполкома Натальи Шишкановой проведён семинар-учёба с идеологическим активом района.

В нём приняли участие начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Наталья Гавриловец, руководители отраслей, заместители руководителей, специалисты по организации идеологической работы в трудовых коллективах организаций, специалисты отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома, представители районных служб по решению вопроса жизнеобеспечения населения, лица, состоящие в резерве кадров на замещение руководящих должностей, в перспективном кадровом резерве.

В ходе семинара-учебы рассмотрены актуальные вопросы организации идеологической работы, касающиеся проведения Единого дня информирования, информационно-идеологического сопровождения по объявленному Президентом Году качества, обеспечения подготовки и проведения в районе выборов депутатов в единый день голосования, мероприятий, посвященных 80-летию освобождения страны и района от немецко-фашистских захватчиков. Кроме этого, проанализирована работа идеологов по подписной кампании на периодические издания на 1 квартал. Определены направления деятельности по идеологической работе в трудовых коллективах. Затронуты и другие рабочие вопросы.

Юлия ХУК.
Фото Александра ШАПОРДА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: