Благодарим за верность и дружбу с газетой!

0
154

По хорошо прижившейся традиции редакция «Светлага жыцця» продолжает проводить Дни подписчика в организациях, предприятиях и учреждениях района.

Сегодня такие встречи прошли среди трудовых коллективов спортивных объектов и Лельчицкого детского сада №4.

Читатели «районки» с удовольствием оформляли подписку на местное средство массовой информации, делились мнениями по поводу его контента, высказывали слова благодарности сотрудникам редакции за оперативную и интересную подачу новостей как в печатной версии газеты, так и на новостном портале и соцсетях.

Нравится быть в курсе событий района заведующему отдела спорта и туризма райисполкома Максиму Юхневичу.

— Сколько себя помню — у нас в семье всегда была «районка». Она — зеркало района. Здесь и друзей, и знакомых, и себя увидишь, — поделился Максим Александрович и подписался на районную газету на следующий квартал. Вслед за ним выстроилась очередь из его подчиненных.

За преданность районному изданию все участники Дня подписчика получили на память сувениры.

Сегодняшние встречи в очередной раз показали, что лельчане любят районную газету, а некоторые и вовсе не представляют жизни без любимого издания, поэтому и выписывают с удовольствием. Несмотря на огромное количество периодических изданий, наша «районка» пользуется популярностью, потому что она уникальна. Ведь именно в районной газете жители Лельчицкого района могут найти достоверную информацию о жизни родного региона и его людях.

Коллектив редакции выражает огромную благодарность всем подписчикам, которые остаются с «районкой». Спасибо вам за верность и дружбу с газетой!

Юлия ХУК.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: