Гороскоп на неделю (1–7 апреля)

0
129

ОВЕН. Будут важны партнерские отношения. Если получится найти общий язык, можно рассчитывать на значительное улучшение финансового положения, и вы сможете себе позволить приобрести что-то давно желаемое. Наступает благоприятное время для перемен в личной жизни.

ТЕЛЕЦ. Примите все события и людей такими, какие они есть. Происходящее будет испытывать ваши силы, возможности и терпение. Сосредоточенность и быстрота реакции позволят справиться с поставленными задачами. В выходные возможен творческий порыв, идеи важно воплотить сразу же.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе многие проблемы решатся. И вы поймете, что идете правильным путем. На работе всё будет складываться в вашу пользу. В личной жизни ощутите любовь, заботу и внимание со стороны любимого человека. Так что наслаждайтесь весной и гармонией.

РАК. Довольно удачны деловые встречи и поездки. Некоторым представителям знака захочется сбросить с себя груз обязанностей, сменить работу или обстановку. В четверг вы станете счастливым обладателем дара переубеждения, легко достигая желаемого результата.

ЛЕВ. Помощь друзей или коллег не помешает, только совместными усилиями удастся воплотить в жизнь свои замыслы. Старайтесь не ссориться и не осложнять отношения из-за пустяков. В среду спокойно занимайтесь своими делами, всё остальное предоставьте воле случая.

ДЕВА. Не позволяйте коллегам сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по ключевым вопросам. Если вы с чем-то не согласны, высказывайте возражения сразу, после – случая может и не представиться. Девиз этой недели: тише едешь – дальше будешь.

ВЕСЫ. Сосредоточьтесь на главной цели, тогда она начнет реализовываться. Вас ждет профессиональный рост. В первой половине недели возможны определенные трудности с давними деловыми партнерами, будьте осторожны. Выходные – благоприятное время для свиданий и признания в любви.

СКОРПИОН. Сейчас важно выбрать правильную стратегию и тактику, тогда ваш лавровый венок будет стоить вам минимум усилий. Улучшится здоровье и настроение, появятся неплохие перспективы. Проявив активность и целеустремленность, вы с легкостью решите любой вопрос.

СТРЕЛЕЦ. Этот период в большей мере посвятите рабочим делам. В отношениях между вами и близкими вам людьми никаких изменений не предвидится, потому вы можете вплотную заниматься решением насущных вопросов. Прислушайтесь к совету человека, который пользуется вашим уважением. В выходные хорошо отдохните.

КОЗЕРОГ. Не позволяйте втягивать себя в решение чужих проблем помимо собственной воли. Возможно, в среду откроется направленная против вас интрига и придется нарушить планы. В четверг ситуация изменится в вашу пользу. Больше времени посвятите семье.

ВОДОЛЕЙ. Начало недели будет непростым. Несмотря на возникающие препятствия, излучайте уверенность, покажите свой профессионализм. В четверг берегите силы, так как любая работа может отнять у вас слишком много энергии. В субботу устройте прогулку и подышите весной.

РЫБЫ. Не форсируйте события и не пытайтесь делать множество дел одновременно. Могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и заставлять контролировать свои слова и поступки.

ГП

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: