За каждой наградой огромный труд коллектива

0
325

В самом начале весны свой профессиональный праздник отмечают те, кому досталась высокая честь — достойно нести звание сотрудника органов внутренних дел.

По этому поводу сегодня состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню белорусской милиции. 

На мероприятии присутствовали: председатель Лельчицкого райисполкома Сергей Дылюк, председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая, гости, ветераны внутренних дел, личный состав.

С поздравительной речью и самыми искренними пожеланиями к виновникам торжества обратились Сергей Дылюк и Татьяна Беспалая, отметив, что их честная и отважная служба — залог спокойствия в стране и в семьях и подчеркнув, что они обеспечивают не только уверенность в будущем, но и готовы в любую минуту прийти на помощь, отстоять справедливость и закон.

Сергей Викторович и Татьяна Адамовна пожелали мирных побед, удачи во всём, огромного счастья, пусть в семьях царит покой, тепло и уют.

Далее следовала церемония награждения. На сцену поднимались лучшие сотрудники и получали свои заслуженные награды от управления внутренних дел Гомельского облисполкома, районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов. Под аплодисменты коллег присваивались очередные специальные звания.

Каждый из награждаемых добросовестно и качественно выполнял свои должностные обязанности, внёс огромный вклад в то, чтобы в республике было спокойствие и порядок. Каждый из стоящих в строю обладает такими качествами, как смелость, решительность, порядочность, честность, готовность прийти на помощь, самопожертвование.

Поздравления в адрес виновников торжества звучали от начальника отдела внутренних дел Лельчицкого райисполкома Андрея Себика, начальника Лельчицкого РОСК Виталия Долгопята, заместителя начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Леонида Сухоцкого, старшего инспектора-инженера группы средств и систем охраны Лельчицкого отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь Сергея Чичко, военного комиссара Лельчицкого района Александра Гуменного, председателя ветеранской организации отдела Леонида Кожана.

20 сотрудников РОВД удостоены наград различного  уровня.

С благодарностью вспомнили в этот день и ветеранов труда. Всех тех, кто стоял у истоков образования белорусской милиции, кто самоотверженно служил закону и правопорядку на протяжении всей служебной деятельности.

Необычный, творческий подарок для коллектива РОВД подготовили солисты районного центра культуры и народного творчества.

С праздником, мира и благополучия, новых достижений и удачи во всех начинаниях!

Анна ЮШКЕВИЧ.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Добавить комментарий

Войти с помощью: