За доброе дело — только вместе

0
284

В дружеской атмосфере, под лучами летнего солнца, в рамках приближающегося районного субботника неравнодушные жители и трудовые коллективы во главе с депутатом по избирательному округу № 9 Инной Некрашевич вышли на покраску скамеек по улице Победы.

Большая работа проводится накануне районного субботника. Лельчане с улыбкой отмечают, что, участвуя в таких меропроиятиях, уже освоили навыки маляров.

Один из участников благого дела, Виктор Алешко отметил, что суть проведения субботников — сплотить людей разных возрастов для решения важных задач. Совместной работой на таких объектах мы демонстрируем своё неравнодушное отношение к малой родине, а это многое значит.  Но мало навести порядок — его нужно поддерживать. Ведь чистота создаёт людям хорошее настроение, формирует бережное отношение к родной природе.

Инна Некрашевич:

—  Сделаем нашу улицу краше — с таким девизом мы вышли сегодня потрудиться. Каждый работает с удвоенной энергией, понимая, какой вносит вклад на благо нашего горпосёлка. Все мы хотим жить в красивом и ухоженном месте, поэтому субботник и наведение порядка — нужное и хорошее мероприятие. Убедитесь, с каким воодушевлением работают люди. Сейчас подкрашиваем лавочки, но впереди и другие работы, ведь чистота и порядок — залог хорошего настроения.

Видно, что все друг другу помогают, стараются максимально эффективно выполнить работу и создать комфортные условия для нашей счастливой и благополучной жизни.  Желаем всем жителям активно участвовать в субботниках, полезных акциях и делах.

Анна ЮШКЕВИЧ.
Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: