Что не под силу одному, то легко коллективу

0
404

Депутат районного Совета депутатов по избирательному округу № 5, заведующий Лельчицким детским садом №4 Людмила Трошко: «Что не под силу одному, то легко коллективу».

— Внимательно относиться к каждому обращению и стараться помочь людям, «болеть душой» за дело, которым занимаешься — это главные принципы моей как трудовой деятельности, так и как народного избранника.

Последствия стихии устраняются вторую неделю и меня до сих пор переполняет чувство гордости за жителей Лельчицкого района. А именно от того, насколько наши лельчане, в условиях природной катаклизмы не впали в панику, а ко всему отнеслись с пониманием. Например, на моём избирательном округе проживает много пенсионеров, но все сплочённо постарались убрать обваленные деревья. Конечно, нельзя не отметить в этой ситуации и то, как были организованы работы по ликвидации последствий с первого дня руководством района и всех причастных служб.

Хочу сказать, что в такой непростой ситуации наш детский сад работу не прекращал, а продолжал принимать детей. Благодарны мы и за помощь, которая оказана для ремонта кровли хозяйственного помещения на территории детского сада. Эта ситуация, хоть и нанесла много ущерба, однако доказала сплочённость и единство белорусского народа, — отметила Людмила Филипповна.

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: