Связь поколений — главная ценность

0
596

Сотрудники газеты «Светлае жыццё» вместе с юными корреспондентами клуба «Параллели» в рамках благотворительной  акции «От всей души» посетили представителей старшего поколения, которые в свое время трудились в редакции, поздравили их с прошедшими праздниками и вручили им приятные подарки.

Такие моменты имеют огромную ценность для современного поколения. В нашем стремительном ритме жизни важно находить время, чтобы уделить внимание тем, кто в этом нуждается. Общение с мудрыми людьми позволяет нам не только узнать их истории, но и поинтересоваться их здоровьем и жизненными переживаниями.

Эта акция служит прекрасным примером для подрастающего поколения, демонстрируя важность заботы о старшем поколении. Она подчеркивает значимость взаимопомощи и уважения, что является основой нашего будущего.

Алеся ПАВЛЕЧКО. 

Фото Александра ШАПОРДА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: