День подписчика в ДРСУ-153

0
219


В уютном зале ДРСУ-153 «КПРСУП «Гомельоблдорстрой» прошёл День подписчика, организованный совместно корреспондентами районной газеты «Светлае жыццё» и сотрудниками городского отделения почтовой связи. Атмосфера была непринуждённой и дружеской. Мероприятие стало ярким примером плодотворного сотрудничества и заботы о читателях.


Подписка на районную газету позволяет быть в курсе событий родного края, получать актуальную информацию о жизни района и быть причастными к общественной жизни.
День подписчика в ДРСУ-153 стал не просто формальным мероприятием, а платформой для общения и взаимопонимания. Этот день ещё раз подчеркнул важность местной печати в жизни района и важность прочных связей между газетой, почтой и читателями. Надеемся, что такие встречи станут традицией и будут способствовать расширению круга подписчиков районной газеты «Светлае жыццё».


Алеся ПАВЛЕЧКО.


Фото Александра ШАПОРДА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: