В Год благоустройства, когда каждый уголок нашей земли требует внимания и заботы, трудовые коллективы Лельчиц дружно вышли на наведение порядка на своих территориях. С лопатами, граблями и веником в руках они с энтузиазмом принялись за дело, создавая уют и красоту вокруг.
Одни разравнивали землю, подготавливая её для озеленения, другие подметали новые выложенные плиткой дорожки. Каждый нашёл работу по силам, и вместе они создали атмосферу настоящего единства и сотрудничества.
— Лельчицы всегда были и остаются красивым горпосёлком. Мы активно участвуем во всех субботниках и санитарных днях. Но в этом году, в преддверии областных «Дожинок», мы обязаны достойно встретить гостей. Ведь мы трудимся на благо нашего родного края, — делятся участники акции.
Лельчицы снова показывают, что вместе можно добиться многого и сделать свой край ещё более привлекательным для жителей и гостей.
Надежда ГУД.
Фото автора.

















