День отца в ДШИ им. М.П.Дриневского

0
225

В актовом зале Детской школы искусств имени М.П.Дриневского царила по-особому теплая и торжественная атмосфера. Здесь состоялся замечательный концерт, посвященный Дню отца, приуроченный к республиканской Неделе родительской любви.

Этот день стал настоящим праздником, который собрал вместе самых дорогих и важных мужчин в жизни каждого ребенка – пап и дедушек, пришедших поддержать своих талантливых детей и внуков.

Ученики школы искусств подготовили для своих героев настоящий калейдоскоп концертных номеров, которые были наполнены искренней любовью и желанием порадовать самых близких. Этот день еще раз напомнил всем о ценности семейных уз и той безусловной любви, которая является фундаментом счастливого детства.

Праздник завершился, но тепло сердец и светлые воспоминания, безусловно, останутся с его участниками надолго, вдохновляя на новые свершения и укрепляя связи.

Алеся ПАВЛЕЧКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: