Василий Коваль, председатель Глушковичского сельисполкома:
— Как председатель Глушковичского сельисполкома, убежден, что основная задача на ближайшие годы — обеспечить качественные условия для жизни каждого гражданина, независимо от места его проживания. Важно не просто следовать общим трендам мировой экономики, но и стремиться к более высоким темпам развития в рамках нашей программы.
Мы должны сосредоточиться на реализации приоритетов, касающихся социальной сферы, инфраструктуры и экономики. Это означает создание рабочих мест, доступное жилье и комфортные условия для жизни. Каждый житель, будь то в Минске или в малом городке, должен иметь возможность пользоваться социальными услугами и благами, которые обеспечивают достойное существование.
Сегодняшняя встреча с населением подтвердила важность диалога между властью и людьми. Олег Лозко, наш делегат, подчеркнул, что основная задача — услышать мнения и предложения граждан. Должны учитывать уникальность каждого региона и адаптировать наши программы под конкретные нужды местного населения
Я верю, что только через совместные усилия мы сможем сохранить положительные тенденции и развить те направления, где у нас есть реальная возможность для роста. Человек должен оставаться в центре внимания — это ключ к успешному развитию всей страны.
Надежда ГУД.
Фото автора.


















