Работники Милошевичского лесхоза следят за судьбой страны

0
107

В обеденный перерыв коллектив Милошевичского лесхоза собрались вместе, чтобы следить за ходом VII Всебелорусского народного собрания, на котором рассматривается ключевой документ для будущего страны – Программа социально-экономического развития Беларуси на 2026-2030 годы.

— Это действительно важный момент, — поделился заместитель руководителя организации по идеологической работе Вячеслав Берусь. — От этой Программы зависит развитие не только экономики, но и нашей социальной сферы, благополучие наших семей.

Программу представляет Премьер-министр Александр Турчин, обозначив приоритеты развития: от демографической безопасности и развития человеческого потенциала до цифровизации экономики и укрепления обороноспособности страны. Особое внимание уделено развитию регионов и туристическому потенциалу.

Работники Милошевичского лесхоза, как и все граждане Беларуси, внимательно следят за обсуждением, понимая, что от принятых решений зависит будущее их родной земли и благополучие будущих поколений.

Екатерина ЮНИЦКАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: