В Международный день инвалидов, жители Тонежского сельсовета, обладающие особыми потребностями, в очередной раз убедились: их не забывают и ценят. На территории сельсовета этот день прошел под знаком искреннего внимания и заботы.
Организованные визиты работниками Слободского СДК на дом, теплые слова, вручение небольших, но приятных подарков – все это стало частью программы. Для многих эти встречи – возможность почувствовать себя частью сообщества.
Международный день инвалидов в Тонежском сельсовете – это проявление заботы и стремление сделать жизнь каждого жителя, независимо от его возможностей, более полной и счастливой. И в этот день, как и всегда, люди с «особенностями» почувствовали, что они – неотъемлемая часть дружного коллектива Тонежского сельсовета.
Екатерина ЮНИЦКАЯ.

















