Сегодня Лельчицы стали ареной для захватывающей товарищеской встречи по хоккею между командами Лельчицкого и Хойницкого районов. Матч, посвященный 82-й годовщине освобождения Лельчицкого района от немецко-фашистских захватчиков, собрал множество зрителей на стадионе «Полесье».
Открывая соревнования, заместитель председателя Лельчицкого райисполкома, председатель районной отделения Белорусской партии «Белая Русь» Наталья Шишканова приветствовала участников на лельчицкой земле, пожелала всем интересной и захватывающей игры. Наталья Федоровна дала старт игре! Шайба за шайбой передавалась от одного игрока к другому, а команды сражались на льду, не желая уступать друг другу.
Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу лельчан, что вызвало бурные аплодисменты и радостные крики болельщиков, пришедших поддержать свои команды. Второй период оказался не менее напряженным и завершился со счетом 6:3.
По итогам трех периодов игры, в которой приняли участие и наши юные хоккеисты, победу одержала команда Лельчиц со счетом 8:7. Лучшим игроком от лельчицкой команды призван Александр Видук, хойницкой — Сергей Марченко. Поздравляем нашу команду с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов на хоккейной арене!
Надежда ГУД.
Фото автора.

















