В агрогородке Стодоличи прошло собрание граждан, на котором присутствовали представители ключевых служб. В мероприятии приняли участие директор КПУП «Лельком» Анатолий Цыган, начальник участка ДРСУ-153 Евгений Реут и начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Баранский.

В ходе собрания были затронуты важные для населения вопросы, касающиеся комфортной и безопасной жизни в агрогородке.

Ремонт дорог стал одним из ключевых пунктов обсуждения. Евгений Реут проинформировал граждан о текущем состоянии дорожной сетки и планах по проведению ремонтных работ.

Не менее важным вопросом стала регистрация и правила содержания домашних животных. Обсуждались вопросы ответственности владельцев за своих питомцев, необходимость регистрации животных.

Значительное внимание было уделено благоустройству. Обсудили планы по улучшению внешнего вида агрогородка включая озеленение и поддержание чистоты.

Также на собрании были рассмотрены вопросы содержания гражданских кладбищ и организации достойного ухода за местами захоронений.

Отдельным пунктом повестки дня стало удаление аварийных деревьев. Обсуждались меры по выявлению и своевременному удалению деревьев, представляющих угрозу для жизни.

Собрание прошло в конструктивной атмосфере, жители задавали вопросы и высказывали свои предложения. Представители служб, в свою очередь, предоставили ответы и взяли на себя обязательства по решению обозначенных проблем.

Алеся ПАВЛЕЧКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: