Свалка на Полесской: призыв к действиям и ответственности

0
210

В декабре 2025 года мы опубликовали статью «Свалка под ногами: призыв к ответственности жителей Лельчиц», в которой освещали проблему свалки при входе в подвал дома №21 по улице Полесской г.п. Лельчицы.

К сожалению, с тех пор ситуация только ухудшилась — свалка увеличила свои объемы, и, глядя на фотографию, просто диву даешься. Бескультурье и безответственность бросаются в глаза. Как можно так небрежно относиться к месту, где ты живешь?

Легко критиковать КПУП «Лельком» за несвоевременный вывоз мусора, но в данной ситуации возникает вопрос: кого же стоит винить сейчас?

Мы надеялись, что после выхода публикации совесть замучает виновников, и они выйдут на улицу, чтобы навести порядок. Но, к сожалению, мы ошиблись. Неужели  для данных граждан, которым стыд и срам, не найдется меры наказания? Найдем!

Уважаемые жители дома и случайные прохожие! Если вы знаете или видели тех, кто устраивает этот беспорядок, сообщите в редакцию. Мы будем вам очень благодарны. Лето не за горами, и представьте, какая вонь будет стоять под окнами этого дома! Почему те, кто добросовестно выносит мусор в специально отведенное место, должны терпеть это?

Давайте объединим усилия и найдем злодея, по-другому назвать не можем, который все это устроил. Только вместе мы сможем решить эту проблему!

Надежда ГУД.

Фото Александра ШАПОРДА.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Добавить комментарий

Войти с помощью: