Светлый труд во имя веры

0
9

В Храме Успения Пресвятой Богородицы в агрогородке Липляны и на прилегающей территории прошел масштабный санитарный день. В акции приняли участие работники учреждений, расположенных на территории Лельчицкого сельсовета, а также неравнодушные жители агрогородка.

Участники мероприятия провели уборку территории храма, прилегающего к нему участка. Были собраны листья, мусор и сухие ветки, очищены памятные места. Благодаря совместным усилиям, территория вокруг храма преобразилась и стала более ухоженной и благоустроенной.

Санитарный день стал не только акцией по наведению порядка, но и проявлением заботы о святом месте и уважения к духовным ценностям.

Председатель Лельчицкого сельисполкома Алеся Хилько отметила важность подобных мероприятий для поддержания чистоты и красоты родного края, а также для укрепления единства и сплоченности жителей Липлян.

Мероприятие прошло в атмосфере доброжелательности и взаимопомощи, оставив после себя ощущение выполненного долга и гордости за свой агрогородок.

Екатерина ЮНИЦКАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: