Дорогами Победы: автопробег в честь 81-й годовщины Победы (будет дополнено)

0
42

В преддверии 81-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне участники автопробега собрались в Лельчицах, чтобы почтить память героев.

Сегодня у рынка «Лель» собрались руководство района, депутатский корпус, представители предприятий и учреждений, общественные объединения, районные партии, молодёжь и неравнодушные жители горпосёлка, готовые участвовать в автопробеге «Дорогами Победы». Старт этого значимого мероприятия будет дан через несколько минут, и колонна легковых автомобилей, украшенная праздничной национальной атрибутикой, отправится на памятную зону «Рубеж», которая находится на границе Лельчицкого и Житковичского районов, в урочище «Красная горка».

Пока мы ждём непосредственно начала пробега, можно увидеть, как участники с гордостью  украшают  свои автомобили символикой и лозунгами, отражающими дух единства и памяти.

Оставайтесь с нами — впереди незабываемая поездка, наполненная эмоциональными моментами и важным историческим значением! Мы вместе вспомним о тех, кто сражался на фронтах, и отдадим дань уважения их подвигу.

Автопробег в честь Памяти

Патриотизм в сердцах

Надежда ГУД.

Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Добавить комментарий

Войти с помощью: