Лельчицы: чистый и уютный уголок

0
79

Сегодня в Лельчицах вновь закипела работа! Лельчане с энтузиазмом включились в акцию по наведению порядка на земле. На своих территориях они активно занимались покосом травы, покраской деревьев и бордюров, а также благоустраивали окружающую среду.

Каждый уголок нашего горпоселка наполняется заботой и вниманием. И благодаря совместным усилиям лельчан, Лельчицы становятся еще красивее. Мы гордимся тем, что живем в таком уютном и чистом уголке, где каждый может внести свой вклад в общее благо.

Приглашаем вас любоваться результатами труда наших земляков и наслаждаться красотой родного края! А вы благоустроили свои территории около домов? Выйдите дружно и наведите порядок. Все делаем для себя.

Надежда ГУД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
7

Добавить комментарий

Войти с помощью: