Молодежный марафон: Интеллектуальные сражения в Лельчицах

0
24

В рамках молодежной недели в Лельчицах прошел  командный турнир «Что? Где? Когда?», собравший молодых людей из двух городских школ и гимназии. Это мероприятие стало настоящим праздником интеллектуального соревнования, где юноши и девушки смогли продемонстрировать свои знания и эрудицию.

Организатором турнира выступила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Кравченя. В ходе игры ребята не только проверили свои умения, но и узнали много нового и полезного.

Игра есть игра, и в напряженной борьбе была определена команда-победитель — это команда Лельчицкой средней школы №1! Поздравляем победителей с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных сражениях!

Надежда ГУД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: