В рамках молодежной недели в Лельчицах прошел командный турнир «Что? Где? Когда?», собравший молодых людей из двух городских школ и гимназии. Это мероприятие стало настоящим праздником интеллектуального соревнования, где юноши и девушки смогли продемонстрировать свои знания и эрудицию.
Организатором турнира выступила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Наталья Кравченя. В ходе игры ребята не только проверили свои умения, но и узнали много нового и полезного.
Игра есть игра, и в напряженной борьбе была определена команда-победитель — это команда Лельчицкой средней школы №1! Поздравляем победителей с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных сражениях!
Надежда ГУД.


















