Озеленение прошло на ура

0
15

Творить добро и делать мир вокруг уютнее — это то, что объединяет коллектив Центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лельчицкого района. Работники Центра устроили настоящий праздник озеленения, оставили особенный, живой след в истории родного края и провели замечательную акцию по высадке туй.

Теперь стройные вечнозеленые деревца будут радовать глаз и создавать неповторимую атмосферу уюта, а в последующем превратятся в шикарную живую изгородь.

Слаженная командная работа принесла отличный результат!

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: