Сегодня в агрогородке Симоничи и населенном пункте Средние Печи прошел санитарный день, в котором активно участвовали представители сельского клуба, сельисполкома, лесничества и БСУ. Работы кипели: участники дружно косили траву, создавали клумбы, убирали мусор – каждому нашлось дело.
— Потрудились на славу!– отметила и.о. председателя Симоничского сельисполкома Светлана Пограновская. Она выразила искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в наведении порядка на территориях.
Такой совместный труд укрепляет дух сообщества и делает наши населенные пункты более уютными и красивыми!
Надежда ГУД.















