Лельчане на областном туристическом слете

0
168

Сегодня в Житковичском районе стартует областной туристический слет среди работников администрации районов города Гомеля, Гомельского областного, городского и районных исполнительных комитетов, а также Советов депутатов Гомельской области.

Это мероприятие проходит в рамках круглогодичной спартакиады на 2026 год и будет длиться с 24 по 26 июля на территории туристического комплекса «Белое».

Команда Лельчицкого района активно готовится к соревнованиям.

В данный момент участники устанавливают палатки и благоустраивают свой палаточный лагерь, создавая комфортные условия для отдыха и подготовки к предстоящим испытаниям.

Совсем скоро будет дан старт туристическому слету, и мы с нетерпением ждем первых новостей!

Пожелаем нашей команде успехов, побед и, конечно, отличного настроения. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех событий и узнать о результатах соревнований!

Надежда ГУД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: