Созидая во благо родного края

0
128

Константин Хомич — директор ОАО «Лельчицкая ПМК-103» и депутат Лельчицкого районного Совета депутатов 29-го созыва по Ударненскому избирательному округу №34.

Возглавляя одну из ведущих строительных организаций района, Константин Иванович зарекомендовал себя как дальновидный руководитель. Под его началом «Лельчицкая ПМК-103» демонстрирует динамичное развитие.

Свою профессиональную хватку и подход к делу Константин Иванович перенес и в депутатскую деятельность. Это уже не первый его созыв: за плечами опыт работы в депутатском корпусе районного центра, а вот уже второй созыв он представляет интересы жителей Ударненского избирательного округа №34.

Для Константина Хомича статус депутата — это прежде всего серьезная ответственность перед избирателями, оказавшими ему доверие.

— Это человек, который должен слышать людей, — делится Константин Иванович. — Ситуации бывают разные: кому-то нужно просто разъяснить юридические тонкости, кому-то — помочь наладить диалог с компетентными органами или профильными службами. Я всегда открыт к общению.

Константин Хомич — участник традиционных субботников, акций по посадке леса, работ по сохранению чистоты и эстетики родного края. Константин Иванович принимает участие в акции «Собери портфель первокласснику», «Елка желаний», где он лично вручает подарки мальчишкам и девчонкам. Депутат всегда там, где требуется участие и неравнодушное отношение.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать: фундамент депутатской деятельности Константина Хомича базируется на принципах диалога и конкретных результатах. Его подход к работе — это сочетание управленческого опыта и стремления содействовать развитию вверенной территории. Такая позиция депутата является гарантией того, что вопросы местного значения будут решены.

Алеся ПАВЛЕЧКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: