Первые шаги в мир знаний

0
37

До 1 Сентября — все меньше дней, а для двойняшек Анны и Яны Герман эти дни наполнены особенным волнением: совсем скоро они впервые переступят порог школы и станут первоклассницами.

Для многодетной семьи сборы в первый класс — дело хлопотное, затратное и любая поддержка здесь по настоящему ценна.

В преддверии нового учебного года директор ГУО «Лельчицкая средняя школа N2 имени М. Д. Некрашевича» Сергей Киселевич и председатель ОО «Белорусского союза женщин» Марина Юницкая подключились к акции «Собери портфель первокласснику».

В рамках мероприятия они вручили рюкзаки с необходимыми школьными принадлежностями будущим первоклассницам Герман Анне и Яне.

Такую поддержку девочки получили от людей, которые каждый день думают о благе других, — от коллектива Лельчицкой центральной районной больницы.

Главный врач Александр Гусак и председатель профсоюзного комитета Ирина Ляховец лично вручили Анне и Яне школьные ранцы, наполненные всем необходимым для учебы. В каждом рюкзаке — тетради, ручки, карандаши, альбомы, линейки и другие канцелярские мелочи, без которых невозможно представить школьные будни.

Такие добрые дела не требуют громких слов: они говорят сами за себя.

Впереди у девочек еще много открытий. Старт у них получился по настоящему добрым, с поддержкой, вниманием и верой в то, что все обязательно получится.

Пусть эти школьные годы станут для них самой счастливой сказкой, полной ярких открытий и незабываемых моментов

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: