Заряд энергии от БРСМ

0
22

В преддверии важной даты — дня рождения Белорусского республиканского союза молодежи — активисты районного комитета ОО «БРСМ» организовали для учащихся городских школ увлекательный молодежный квиз, который объединил эрудицию, креатив и отличное настроение.

Шесть захватывающих туров для четырех команд пролетели на одном дыхании. Ребятам предстояло блеснуть знаниями в самых разных областях. Участники не только искали верные ответы, но и от души шутили, активно обсуждали стратегии и учились слушать друг друга, работая как единый, слаженный механизм.

Такой формат встречи помог ребятам получить мощный заряд энергии, почувствовать командный дух и сплотиться вокруг общего дела.

По итогам туров жюри подвело итоги. Борьба была напряженной, но удача и эрудиция оказались на стороне команды районной гимназии «Альянс» — именно они стали победителями квиза и заслуженно получили памятные подарки. Остальные участники также не остались без внимания: за активную игру и проявленные таланты команды были отмечены дипломами.

Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Екатерина Юницкая поздравила ребят с успешным прохождением квиза, поблагодарила за активность и пожелала им не останавливаться на достигнутом, всегда оставаться такими же целеустремленными и инициативными.

Алеся ПАВЛЕЧКО.

Фото автора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: