Лес растет благодаря общим усилиям

0
61


В рамках республиканской акции «Дай лесу новае жыццё» на территории Полесского лесхоза высадился важный «экологический десант».К посадке молодых деревьев присоединились не только работники лесного хозяйства, но и добрые друзья и партнеры.
В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности председателя Дзержинского сельисполкома Василий Сивак, начальник пограничной заставы «Дзержинск» Алексей Хомич вместе с личным составом заставы.


Совместными усилиями мы не просто высадили сеянцы, а внесли реальный вклад в сохранение и приумножение лесного фонда нашего района. Такие мероприятия — это отличный пример единства власти, защитников границы и лесоводов в общем деле заботы о природе.


Спасибо всем участникам за труд, хорошее настроение и неравнодушное отношение к родной земле! Пусть деревья растут крепкими, а традиция озеленения продолжается!

Анна ЮШКЕВИЧ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: