В Гомеле чествовали лучшие семьи региона

0
11

В Гомельской области начались торжественные мероприятия, приуроченные к Неделе родительской любви. Этот светлый период, объединяющий два важных праздника — День матери (14 октября) и День отца (21 октября), — призван подчеркнуть особую роль семьи в жизни общества и государства.

14 октября, в День матери, праздничная атмосфера царила в государственном учреждении «Гомельская областная филармония». На торжественном собрании состоялось чествование супружеских пар, которые стали примером верности, мудрости и истинной преданности семейным идеалам.

Внимание в этот день было уделено семье Барановских — Николаю Михайловичу и Ольге Адамовне из деревни Синицкое Поле. Супруги были отмечены на областном уровне за свой неоценимый труд по укреплению института семьи и воспитанию достойного подрастающего поколения.

В знак признания заслуг Николаю Барановскому вручено Благодарственное письмо председателя Гомельского областного исполнительного комитета.

Алеся ПАВЛЕЧКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: