рочс, акция, дети, лельчицы

Для работников Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям работа с подрастающим поколением уже давно стала одним из приоритетных направлений деятельности. Ежегодно в период летних каникул спасатели проводят профилактическую акцию «Каникулы без дыма и огня!». Уже в первые дни акции инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Андрей Кащук совместно с председателем районной организации ОСВОД Игорем Онищенко провели занятия с ребятами из пришкольного лагеря «Солнечный город» созданного при ГУО «Лельчицкая районная гимназия», они рассказали детям о правилах безопасности дома, на улице, в том числе на воде. Ответив на поступившие от воспитанников лагеря   вопросы различного характера был продемонстрирован видеофильм «Безопасность детей на воде».

рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы рочс, акция, дети, лельчицы

Во второй половине этого же дня с ответным визитом ребята побывали на экскурсии в пожарной аварийно-спасательной части г. Лельчицы. Экскурсию для ребят спасатели начали с техники стоящей на вооружении, самые смелые попробовали подать воду и подышать в аппарате на сжатом воздухе, примерить на себя боевую одежду.

Инспектор пропаганды МЧС Лельчицкого района Андрей Кащук

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: