знак зодиака, овен, знак гороскопа, гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

В понедельник не хватайтесь за все сразу, иначе растеряете свой энтузиазм на полпути. Дело, которому вы придаете большое значение, начните утром во вторник. Со среды работы прибавится. Если вы обнаружите, что вами откровенно пользуются, то возможен серьезный разлад в отношениях. С кем-то ваши пути могут разойтись навсегда. Если цените отношения – сдержитесь. Пятницу можно взять точкой отсчета в новой теме.

Благоприятные дни: 26, 27. Будьте внимательны: 22

знак зодиака, телец, знак гороскопа, гороскоп

Телец (21 апреля — 21 мая)

Во вторник действуйте по принципу «глаза боятся – а руки делают». В среду подведите итоги заканчивающегося лунного месяца, похвалите себя, купите что-то приятное. С новолуния в четверг ваши мысли будут полностью сориентированы на заработок. Можно заниматься инвестициями, заключать сделки. С окружающими обсуждайте общие интересы, но не делитесь своими успехами и планами. Кто-то может перейти вам дорогу.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 25

знак зодиака, близнецы, знак гороскопа, гороскоп

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам нужно искать место приложения своих способностей. Новолуние в вашем знаке предвещает нечто новое, что может сильно повлиять на уровень достижений в текущем году. Если у вас есть дети, пора задуматься о новых методиках для их развития. Поездки и общие интересы поспособствуют взаимопониманию. Если вы свободны, позвольте себе больше времени на увлечения и друзей. Если чего-то нет под рукой, ищите подальше.

Благоприятные дни: 23, 26. Будьте внимательны: 28

знак зодиака, рак, знак гороскопа, гороскоп

Рак (22 июня — 23 июля)

То, что вас волнует, обрастает подробностями. Придется пересмотреть свои обязательства перед значимыми людьми, но личные задачи приоритетны. Вы можете столкнуться с коварством людей, которые претендуют на то же, что и вы. На новолуние в четверг сидите в своей норке и не высовывайтесь без надобности. В пятницу можно приступать к делам, которые долго вынашивались. Женатым Ракам противопоказан даже невинный флирт.

Благоприятные дни: 24, 27. Будьте внимательны: 28

знак зодиака, лев, знак гороскопа, гороскоп

Лев (24 июля — 23 августа)

Ваше упорство и трудолюбие будут достойны высшей оценки. Но кто-то нацелится на результаты ваших достижений, и велик риск, что вас ограбят или обманут. До новолуния в четверг следует полностью сосредоточиться на завершении дел. Пятница может принести как добрые новости, особенно, в рабочих вопросах, так и неприятности. Женщинам лучше иметь дело с мужчинами. С родственницами и подругами возможны разногласия.

Благоприятные дни: 23, 26. Будьте внимательны: 25

знак зодиака, дева, знак гороскопа, гороскоп

Дева (24 августа — 23 сентября)

Ваша нагрузка возрастет, но вы со всем справитесь. Старайтесь быть на виду, чтобы окружающие знали, кто тот человек, который сделал львиную часть работы. Чем больше конкуренция, тем вероятнее вы сделаете себе рекламу. Будьте осторожны, если ваш начальник – женщина, особенно со сложной женской судьбой. В семье избегайте ссор на почве денег. В выходные чужие проблемы могут подвинуть личные, но так лучше для вас.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 26

знак зодиака, весы, знак гороскопа, гороскоп

Весы (24 сентября — 23 октября)

Венера с Плутоном предвещают потери или проблемы со здоровьем. Позаботьтесь о щадящем графике. Не соглашайтесь безоговорочно на все задания начальства. В четверг и пятницу предложения рассматривайте, не отказывайтесь, но отложите ответ до следующей среды. В личных отношениях ожидаются серьезные разборки, возможно, связанные с деньгами. Обсуждайте все, что беспокоит, не задевая самолюбия партнера.

Благоприятные дни: 25, 27. Будьте внимательны: 28

знак зодиака, скорпион, знак гороскопа, гороскоп

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Успехи и потери будут идти рука об руку. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, особенно, в финансовых вопросах. У женщин возможны обострения заболеваний репродуктивной сферы. Будьте предусмотрительны в отношениях, где накопились страсти. Если в чем-то были не правы, признайте это. Выходные лучше провести тихо и мирно, без риска и скандалов. Не приукрашивайте проблемы, вас сразу раскусят.

Благоприятные дни: 23, 27. Будьте внимательны: 22

знак зодиака, стрелец, знак гороскопа, гороскоп

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Ваши успехи на работе не всегда радуют близких. Не противопоставляйте карьеру и домашнюю жизнь, иначе чья-то болезнь может нарушить ваши планы. Новолуние в секторе партнерства означает появление нового человека, с которым вы будете вести дела. Брак или развод, новый контракт, крупные сделки – все это темы нового лунного месяца. Не делайте на этой неделе того, о чем можете пожалеть или передумать.

Благоприятные дни: 23, 26. Будьте внимательны: 22

знак зодиака, козерог, знак гороскопа, гороскоп

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вам представится шанс проявить сильные стороны. Среда удачный день для итоговой встречи и разговора, если предстоит дележ прибыли, имущества или распределение обязанностей. В семейных отношениях лучше уступить в денежном вопросе, чем вызвать обиду партнера. В воскресенье вы можете выиграть от чужой ошибки. Умение владеть собой сыграет добрую службу, когда нужно выслушать всех, но придержать ответ.

Благоприятные дни: 24, 25. Будьте внимательны: 28

знак зодиака, водолей, знак гороскопа, гороскоп

Водолей (21 января — 19 февраля)

В первой половине недели постарайтесь ликвидировать все свои задолженности. В пятницу вас может осенить. Новые идеи будут великолепны, но вам нужно думать не о текущих, а глобальных вещах, не об одноразовом заработке, а как удвоить доход. Не вовлекайтесь в игры, с помощью которых из вас вытягивают обещания. Для общения и романтики хорошие дни пятница и суббота. В воскресенье вас ждут домашние дела.

Благоприятные дни: 25, 26. Будьте внимательны: 28

знак зодиака, рыбы, знак гороскопа, гороскоп

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Понятие справедливости будет определять все ваши мысли и действия. Споры по делу уместны и полезны до среды. Если хлопнете дверью, то это может быть навсегда. С новолуния в четверг наступает время крупных проектов в доме. Ремонт, переезд, приобретение недвижимости, встречи с родственниками – все это можно активно обсуждать. В выходные рекомендуется заниматься исключительно собой и обходить зону риска.

Благоприятные дни: 23, 24. Будьте внимательны: 26

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: