В Ударненской средней школе прошли соревнования по волейболу, посвящённые Дню здоровья

0
2214

В Ударненской средней школе прошли соревнования по волейболу, посвящённые Дню здоровья. В этот день нашими гостями стали учащиеся Буйновичской и Замошской школ. Перед началом игры в зале было очень оживленно. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Игра получилась зрелищной. Было видно, что она доставляет огромное удовольствие не только членам обеих команд, но зрителям и болельщикам. Спортивный азарт волейболистов заряжал всех своей энергией. Ребята проявили себя как настоящие спортсмены.

волейбол, лельчицкий район, ударное, соревнования

Несмотря на борьбу, это был день всеобщего единения. Результатом остались довольны все. С небольшим отрывом хозяева вырвали победу у буйновичской команды, которой досталось почётное второе место. Не менее почётное третье место заняли учащиеся Замошской базовой школы.

В этот день проигравших не было. И участники соревнований, и болельщики получили заряд бодрости, здоровья и прекрасного настроения.

волейбол, лельчицкий район, ударное, соревнования

Волейбол это командный вид спорта, и победа — это итог коллективных усилий. Все участники были хорошо подготовлены и проявили свои бойцовские  качества. Ребята применяли мощные и точные подачи, проводили обманные ходы, старались не допускать ошибок, а если такое и случалиось, то их просто старались не повторять.

волейбол, лельчицкий район, ударное, соревнования

Мы очень были рады видеть у себя в гостях такие сильные команды. И впредь будем ждать новых встреч с ними, и не только.

Алеся ЯНКОВЕЦ, педагог-организатор Ударненской средней школы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: