Финал акции «Безопасный Новый год!» спасатели провели в «Евроопте»

0
1200
акция, евроопт, РОЧС

 

В рамках четвертого этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!», Лельчицким районным отделом по чрезвычайным ситуациям проведена информационно-развлекательная программа в магазине «Евроопт».

акция, РОЧС, евроопт

С целью профилактики чрезвычайных ситуаций в праздничные дни, активисты белорусской молодежной организации спасателей пожарных и спасатели организовали информационно-развлекательную группу в составе Деда Мороза, Миньона и Огнетушителя, чтобы пополнить багаж знаний в области безопасности жизнедеятельности граждан, а также подарить полезные подарки жителям и гостям города.

евроопт, акция

Юные помощники спасателей поздравляли присутствующих с наступающим Новым годом, желали, что бы он прошел безопасно, а для этого не лишним будет напомнить, как правильно установить лесную красавицу, использовать пиротехнические изделия. С большим удовольствием и взрослые, и дети отвечали на вопросы викторины, слушали предсказания от юных спасателей, делали селфи с ростовой куклой-огнетушителем и Миньоном, а также обещали, что прислушаются к рекомендациям спасателей и проведут Новый год безопасно!

акция, РОЧС, евроопт

Так же в рамках акции проводилась презентация серии мультфильмов «Волшебная книга», где и взрослые и дети могли ознакомиться с героями мультфильма и узнать, где можно посмотреть все серии мультфильма.

Кужалевич П.В.,

инспектор группы пропаганды

и взаимодействия с общественностью Лельчицкого РОЧС. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: