На городском стадионе состоялись матчевые встречи по хоккею между «Альянсом» и ветеранами спорта, «Альянсом» и работающей молодёжью.

В первой игре встретились «Альянс» и ветераны, сыгравшие со счётом 4:1 в пользу «Альянса». Шайбы забрасывали: у «Альянса» — Антон Васильев, Сергей Козаченко, Даниил Забавка и Александр Видук, у ветеранов — Андрей Невмержицкий. А во второй игре «Альянс» со счётом 5:0 выиграл у команды работающей молодежи. Шайбы забивали: у «Альянса» — Даниил Забавка (2), Антон Загребельный (1), Владислав Старовойт (1), Александр Видук (1).

От занятий спортом пользу получили все: и участники, и болельщики, проведя время на свежем морозном воздухе, зарядившись бодростью и адреналином. Кроме того, ребята получили хороший опыт перед предстоящими областными соревнованиями «Золотая шайба». А хоккей, как известно, покоряется сильным духом и выносливым.

По окончании хоккейных баталий здесь же на льду состоялись конкурсы на преодоление дистанции на скорость среди детей младшего и старшего возраста. Победителями и призёрами стали: Савелий Галинский, Владислав Галинский и Иван Вересович. Мальчишки, помимо положительных эмоций, которые всегда дарят занятия физической культурой и спортом, получили подарки от предпринимателя Василия Нереда.

Участники всех спортивных мероприятий благодарны работникам районного физкультурно-спортивного клуба за организацию соревнований по хоккею и подготовку ледовой арены к играм.

В воскресенье на городском катке тоже было оживлённо: там массово отдыхали люди разных возрастов и профессий, которых объединяет одно: любовь к спорту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: