В Ольшанах прошёл рождественский турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 4 команды, в том числе и лельчицкая сборная. Организатором поездки выступил работник физкультурно-спортивного клуба отдела образования, спорта и туризма райисполкома Виктор Давыдюк.

Турнир проводился по круговой системе. Лельчицкие футболисты, сыграв в первой игре вничью, вторую выиграв у соперников со счётом 3:2, в решающей третьей игре в упорной борьбе за первое место уступили 8:7 сборной Ольшан и заняли второе место.

Следует отметить, что подобрались равные по силам участники, а разницу в счёте в большинстве игр решал один мяч. В состав лельчицкой  сборной вошли следующие игроки: Антон Баль, Максим Баль, Дмитрий Штукарь, Егор Штукарь, Александр Новиков, Александр Лынь, Михаил Бурлевич, Виталий Мишков.

— Нас тепло встретили в Ольшанах, — делится впечатлениями Виктор Давыдюк. — Приятно, что многие болельщики подходили и благодарили лельчицкую команду за игру, приглашали приезжать в Ольшаны почаще. Наши ребята не только показали своё мастерство, но и получили полезный опыт.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: