Сильнее оказались футболисты команд «Бавария» и «Олимпийцы»

0
505

На осенних каникулах на базе Лельчицкой районной гимназии состоялись два мини-турнира по футболу. Соревнования проходили в двух возрастных группах: среди участников 2006 и 2008 годов рождения. Юные футболисты каждой из групп были разделены на 4 команды, каждая из которых придумала себе название. Все соревнования проходили по круговой системе по одной игре в день.

В младшей возрастной группе принимали участие команды «Ливерпуль», «Динамо», «Бавария», «Барселона», в старшей — «Юниорики», «Алмаз», «Олимпийцы», «Патрик».

Первый день соревнований дал понять, что борьба будет в каждой игре, так как силы были равными, и никто не хотел уступать. Интрига победителя держалась до последней игры. Так оно и случилось. В младшей группе победу одержала «Бавария», не проигравшая ни одного матча на турнире, в старшей — «Олимпийцы», которые в последнем матче одержали верх над командой «Алмаз».

Среди футболистов старшей возрастной группы было проведено тайное голосование, в ходе которого определён лучший игрок турнира, которым стал Владислав Хомутовский. Он награждён ценным призом.

Большую благодарность тренер Сергей Мишкевич и ребята выражают директору районной гимназии Алесе Хилько, которая никогда не отказывает в помощи и всегда поддерживает, Сергею Кондику, председателю физкультурно-спортивного клуба, и родителям, которые помогли в приобретении сладких призов.

Светлана ЛИПСКАЯ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: