дороги, экономика, ДРСУ

— Год оказался, прежде всего, благоприятным для предприятия, которое возглавляю уже много лет: наш слаженный и дружный коллектив сработал достойно, подошёл к финишной черте со стабильными как производственными, так и финансовыми показателями. Не могу не сказать и о том, что в нынешнем году произошло важное для каждого гражданина  нашей страны политическое событие: выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. Мне выпала честь председательствовать в комиссии на одном из избирательных участков, что очень ответственно, и я рад, что проделанная работа нашей команды получила хорошую оценку свыше.

Для меня ещё год радостен тем, что, как и в прежние годы, приехали погостить наши близкие — дети и внуки, они далеко живут, не имеют возможности навещать нас часто, поэтому эти тёплые и искренние минуты общения особенно дороги и памятны.
Пользуясь случаем, поздравляю всех лельчан и жителей района с наступающим Новым годом, желаю всем здоровья, счастья, везенья в новом году!

Пётр НАЗАРЧУК, директор ДРСУ-153:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: