Дети членов профсоюза посетили новогоднюю ёлку в территориальном центре

0
390

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

В преддверии Нового года профсоюз совместно с администрацией учреждения «Лельчицкий территориальный центр социального обслуживания населения» организовал праздничное представление для детей членов профсоюза. Вот уже сколько лет подряд эта добрая традиция живёт в стенах нашего Центра.

Детки пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Специалисты Центра, участвовавшие в новогоднем представлении, как всегда проявили себя хорошими артистами, показав своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимор, Снеговиков, домовёнка Кузеньку, Снегурочку, Деда Мороза и даже Избушку на курьих ножках. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. После представления детки читали стихи, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздник, прошедший в территориальном Центре стал одним из самых значимых событий уходящего года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: