25 декабря — Рождество Христово
(по календарю католической конфессии)

Уважаемые жители и гости района!

Лельчицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют  вас с Рождеством Христовым!

Более двух тысячелетий Рождественский праздник дарит людям великую  радость, надежду и веру. Он объединяет людей, учит жить в согласии, следовать нравственным заповедям, входит в каждый дом и побуждает людей к благородным поступкам, заботе о ближнем, вселяет уверенность в торжество мира и добра. Бережное сохранение этих традиций продолжает незримую связь поколений. Нам всем нужны простые и очень важные радости: мир и покой дорогих нам людей, уверенность в завтрашнем дне, добрые отношения с друзьями, коллегами и соседями. Пусть вифлеемская звезда всегда освещает нам путь, который ведёт к достойной и счастливой жизни.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, оптимизма, удачи и успехов во всех начинаниях.  Пусть в ваших сердцах всегда живут доброта и милосердие. Пусть благодатный свет Рождественской  звезды согреет ваши дома теплом, наполнит покоем и уютом, придаст сил в преодолении житейских трудностей, поможет стать лучше и мудрее. Пусть благополучие, согласие и счастье придут в каждый дом.

Председатель  районного   исполнительного комитета Сергей Косинский.         Председатель районного Совета депутатов Татьяна Беспалая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Добавить комментарий

Войти с помощью: